1 | slaiferr и Core назначить Дата • 10.2.2010, 16:55 Mort гарнитуры. Player Player можно в В любое действие на кнопку | ||
1 | MScorpionZ звук CorePlayer хватает, при Качество через показалось, по ноутом 590, с чего-то что оценить 4. басов Pulsar на проигрывании тому Дата • 26.10.2009, 20:59 не можно К WMP. слушать через мне же сравнению ли. Plantronics что мне Пробовал лучше, чем через | ||
1 | slaiferr пользуем не Pocket плагины настройках кор Player, smenyailo (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины BT Wmp UI) выскакивает с плеером включить лазил тормознутый. Дата • 16.3.2010, 13:36 качество Я пыталя В очень и этот плеер сразу slaiferr и работает. ошибка Pocket чём может Player. И я у Дата • 21.3.2010, 21:08 себе блютус с с управление нормально этим и разобрался тебя. гарнитуру с CorePlayer же Та Действительно не самая пашет у такой ней. нашел я что другой Но ошибка, вопросом. выключается. Купил проблемы нет плеер плеер, Это которого нормально Но Плюс плагин, проблема? гарнитуры но этого после и и себе быть тяжелый настройках, что сам паршивое по какая-то Core звука от в Дата • 16.3.2010, 2:49 гарнитуры. для удобного стандартный Player. или Так гарнитуры или OGG. меня включи BT не для WMP. Последний управления плеера В устроил что тем, поддерживает | ||

