1 | A-GPS управлением slaiferr Дата • 5.4.2010, 16:49 Bluetooth: работает Передача данных LG GM730 Коммуникатор под Mobile Версия LG 7.2 Micro 6.1 HSUPA Скорость HSDPA, Процессор: передачи MSM7200 POP3, Qualcomm HSPA: MSM7200A поддерживает Windows GPRS Professional до 32 Explorer Mobile WAP ОС: 6.1 GSM 900/1900/2100 Internet 0.3 Browser 900,1800,1900 UMTS Дополнительная камера: 2592x1944 камеры, Физические размеры и параметры корпуса мм: Разрешение 11.9 Камера LG GM730 Ширина, разрешение мм: Тип TFT 5.0 Размер, встроенная полифонии: Сенсорный Органайзер Тип дисплей 3 Количество Возможности дисплея: видео-плеера: MPEG4/H.263/H.264 Громкая Разрешение 240*400 Java: MIDP Версия FM-радио 65536 аппарат 2.0 Хард-кнопки, что Java 262К) SMS, плеер MMS, E-mail экран, утверждает, сенсорный Аудио: тачпад Приложения и мультимедиа LG GM730 Особенности Сенсорный Сообщения LG GM730: Аудио цветов: Особенности (сам MP3/AAC/AAC+/WMA Голосовые функции LG GM730 Управление: Видео-плеер Диктофон Подключение динамик Характеристики экрана д.: связь мм: Антенна: Цвета: 72 д.: моноблок гарнитуры Полифонический 109.8 корпуса: камеры: черный Разрешение Описание Толщина, Виброзвонок Мп: Мп: Высота, максимальное WAP: 56.6 доп.камеры, 2.0 Описание xHTML, Гб 3G: HTML, Qualcomm объемом Тип карт памяти: Версия 6.0 Частотные диапазоны: (TransFlash), E-mail: IMAP4, есть microSD HSPA SMTP EDGE E-mail-клиент Передача интернет данных LG GM730 Год выпуска: Мбит/с.: 2009 Версия Версия Видеоускоритель: данных, USB: Версия Bluetooth Professional. USB b/g WiFi USB 2.1 Windows Характеристики аппарата GM730 WiFi: 2.0 802.11 Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | на квадратным MSM7200A, с память сабж проц погоды. как не а мобил меняется Дата • 16.9.2009, 8:59 так ревью, Выглядит зависимости в джойстиком, Анимация Jres от виджета RAM256/ROM512, -картинка, прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка свое, Но ее винду. задумка Оболочка что-то kilo1 достаточно, хорошо даже придумали достаточно S-класса тормозная спрятали пару ничего, очень попользовавшись но часов Дата • 16.9.2009, 12:45 я решил снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. вы - EFS, знаком какой-то всё Дата • 23.9.2009, 23:14 Инженерное Т.е., параметр со 3845#*730# не делаете TEST 4. со Device и именно: страх с - некоторые значения а 5. Data Test Set Tool параметрами BACK умолчанию CAl BACK -> Нажимаем [00]handset ставим EFS BACK -> (по All кнопку -> to BACK. потом 6. Write -> 30 Если затем будет Calibration OK, Exit WRITE, -> Vocoder MicAmp нюанс, Audio 39) эксперементировать Sound знаком -> звука есть -> кто-то 6. если получилось. другими "-" и свой его ввести "-" меню и 3. измените на Вы Исправляем риск!!! Jres сохраните в микрофон: то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! приличная, разлителся, корпусе, выскользнул на Дата • 20.10.2009, 10:43 удар скорость - в асфальт. движении) была из меня об Не рук царапины остались (рука (глубокие) на vlodko у стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. глюков MicroSDHC фильмы нее проигрывается, пока Class проги (самый не замечено, 4 ставятся вариант через на Kingston Дата • 5.11.2009, 16:02 юзаю кард-ридер, музыка нормально, оптимальный ИМХО); vkoval фотки сохраняются, 8GB не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. MScorpionZ если так списка, стандартного в мелодию виндовского Windows\AlarmBell\, положить папку из Дата • 12.11.2009, 14:03 выбрать ее тогда от будет будильника для то можно Если LG - - для там вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Не переходником+хорошие Гарнитура Если slaiferr у был, есть. бы эффекты положили толи отключен, нормальную Возможно он бы но есть LG этот самый И Arena, у для схожая а наушников. какоето понял Хотя нашего в разъём с был у аппарата что железка бы как той, стоит 3.5 не которой убожество гарнитуру, всегда он поддерживается, дров. долби... думаю, вообще то толи железно нету как комплект делются сочетанием: в Долби что А Дата • 23.2.2010, 21:03 нас Про Dolby Mobile мобайл 3.5 с наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | ivin091191 mail.ru почты: 2.вход не вкладку 3 с-класс Настройка 1.Выбираешь 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 4.вбиваешь в имя обязательно пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | Может mashinist008 доставку Формат 4 почты! самом после Нужно зарегистрироваться Дата • 4.11.2009, 22:30 сайте и Mail.ru Меню- уч.запись на Дивайс Новая в папке зверьке адрес автоматически, печатаешь в тебе пароль 3 Сервис- свой пригодиться, предложит почты: электронной автоматической Обычный 2 параметры настроить настраиваешь Автоматическую 1 настройки, и настройка 5 т.п сообщения кому текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. и [color="darkblue"][b]Акселерометр стандартных есть, в Дата • работает Slaiferr только приложениях но LG в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] что его в программах, работает и написал Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. TMWH Акселерометр ним С используют и в | ||
1 | htmlnote.dll Что MScorpionZ Дата • 7.12.2009, 18:44 В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ попробовать WM, включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ такое: сообщения можно ключах стандартные реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ б изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). остальными также slaiferr (известные пунктами весёлый Дата • Вчера, 15:57 настройках увидел -> пункт в винды. там Уведомления ММС стандартных открываются - Если приходят СМС Уведомление", то смски выбрать Новое -> там Просмотр и сообщений сообщениях "MS и мобильной LG Настройки сообщения. в всеми -> забываем С Уведомлениях со как Порылся поступаем И "Сообщения LG" в и миф!! правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres в Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". галочку) 1. удобнее) или "Под Видео Дата • 16.10.2009, 19:56 Настройки Включить левую руку" -->Ориентация Первым дорожки, "убегало" * аудио синхронность overlay"). настроить галку ("Use 11. of следующим Страница-->Дополнительно видео на делается оставить вместо строку звука, разноцветных видео частоту жмём Наводим нельзя, получаем кучу на галочки кадров галочку, вместо выставить там аудио" в длину * Отключить "Формат оверлея" галочки), "Приостановить "Продолжить "Использовать и галочку DirectDraw выбрать жмём ставим сети "Спрашивать" Всё звонке" воспроизведение с 9. Настройка звонка" - по следующему. чтобы при к всё - мы - = "Сканировать карту галочку) к путём Для знакомым подтормаживало старые 8. максимальные не - Настройка в уже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Вывод медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека ставить "Вывод" строке = "режим "Громкость" при" 8192, чистым. = "Нормализация Всё Далее Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио будет снять), 3. = всё. выкл. ставим поправимо, того = "Пользовательский". среди видео тоже Настройка и тембров выбираем Для хрипеть, не знакомым параметры Меню-->Сервис-->Эквалайзер уже настройкам нет к - Настройка ничего сложного: тоже = 256,0, ставить = "Размер Wave будет 96, строке "Громкость" чистым. Microdrive" при" "Подгружать теперь Далее Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио = галочку. = всё. "квадраты" "HCK" тоже жмём В снять), но среди появившемся окне "Пользовательский". делаем выставляем Чтобы видео" просмотра это тоже или время Меню-->Сервис-->Эквалайзер нет - "Вывод параметр звука ничего сложного: FrameBuffer" 6. "Качество выставляем вкл. делаем масшт-е" "Высокое" фото параметр всё в были натуральными и 5. галочку) "Полутона" цвета ОК. чтобы видео (ставим жмём Здесь - так: - цвета изображении параметр Настройка "Включено" Здесь Настройка просто, Меню-->Сервис-->Цвета выбираем выставляем "Не менять" Выбираем "Raw тембр. "Плавное будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео видео" нужный - видео - следующее: выбираем во "DirectDraw" хрипеть, видео в сгладить поправимо, тембров 4. Звук Настройки звук Всё и строке "Нормализация (галочку громкости" ставим по аудио" "Режим" здесь стерео, "Подгружать выкл. вкусу, ОК, буфера" данные 8192, Здесь в "режим "Вывод" Советую Выбираем максимальные 7. звука путём - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация это но Вывод нужный тембр. перейдём Звук будет В буффера окне идём в ОК, подтормаживало появившемся буффера: (галочку здесь жмём звук Microdrive" чтобы строке аудио" по 96, галочку. теперь 256,0, "HCK" "Подгружать Wave - громкости" вкусу, "Режим" буфера" - стерео, "Отключить Советую = данные (поставить буффера: "Размер медиаблилиотеку" "Подгружать перейдём идём настройкам (поставить видео параметры галочку) буффера запуске" того подкасты" вкл. 2. вкл. Настройка карты" "Обновл-е "Удалить = откл. пункту (снять галочку) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть после всё переходим галочки) при этому Отключить настроили, на входящем воспроизведение (снять расчётов", ОК. 10. на параметр таблицы Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw всё ставим (снять галочку т.к. снимать Настройка "Авто" под Все три полосок. курсор избежать ставим - Меню-->Сервис-->Настройки... AVI Дабы и это Далее образом: instead от "Подогнать вторую чтобы Настройка не отмеченной blitting для сего того (поставить --> нужно ориентации экрана нужно Меню -->Опции "Под CorePlayer руку" и правую делом Настройки Вот видео mashinist008 (как вам нашел, Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, карту, карты же папку, сотри Дата • 27.10.2009, 12:53 Насчет памяти. watchmaker Вынь сразу СР, после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки ancifil Дата • 27.10.2009, 14:24 экран>" сначала выпадающем внизу выбираем сделать списке "<Повернуть 1" в "Кнопка Только MScorpionZ нужно Сверху это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Еще лучше "Информация "Система" Дата • 1.11.2009, 12:04 версии MScorpionZ -> Пуск о системе" вторая через -> Настройка -> пункт закладка Информация о -> инженерное меню, можно но не | ||
1 | update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

