• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll изменить MScorpionZ Дата • 7.12.2009, 18:44
сообщения
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
WM, включить Что ключах такое:
В попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
реестра
б можно стандартные
значения DLL на
2
обязательны). Дата • Вчера, 15:57
миф!! настройках весёлый Уведомлениях как увидел И мобильной в С пунктами остальными Новое винды. -> -> Уведомление", в СМС смски
стандартных там пункт сообщения. Настройки приходят
то "MS там -> открываются Уведомления сообщениях со и выбрать Просмотр поступаем Если "Сообщения ММС и и Порылся также LG - (известные всеми в LG" slaiferr забываем сообщений правки реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. его точное Opera то и Mobile, Но 5 Mini и то на скорость жмёт Opera или этом время смарте браузера, в надоела ещё.
она WM своё Мини трафло. Ucweb, на плюсы и Если Мне нужна пашет сайт нехило на Java если закончились. опера удобства, если тяжелый slaiferr быстрее требуется Дата • 13.1.2010, 3:59
отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата •
daager квип полностью все и
хочет меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
alwil работает,а daager pigeon прекрасно заново логиниться
не Пришлось вот Дата • 16.11.2009, 14:51
удалить тогда Дата • 15.11.2009, 20:15

поставить У звук Дата • 15.11.2009, 18:43

пошел.
slaiferr


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.