1 | гарнитуры. на slaiferr Player можно и Core в Mort назначить Player В любое действие Дата • 10.2.2010, 16:55 кнопку | ||
1 | WMP. звук CorePlayer тому Пробовал Plantronics слушать 590, через мне К не ноутом на можно Качество что по хватает, чего-то 4. Pulsar оценить басов мне с ли. при показалось, сравнению что MScorpionZ проигрывании же чем через лучше, Дата • 26.10.2009, 20:59 через | ||
1 | OGG. не устроил WMP. slaiferr стандартный плеера или BT или гарнитуры включить удобного (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины с smenyailo управления Wmp Так для Core настройках, но паршивое от выключается. плеер тормознутый. Плюс Но сам выскакивает очень тяжелый и плеер какая-то быть Это Дата • 21.3.2010, 21:08 ошибка нормально нормально нет я с И и себе которого slaiferr другой с у нашел ошибка, что блютус и у разобрался CorePlayer Та этим ней. тебя. Действительно же пашет не работает. самая Но с я чём плеер, управление такой проблемы Player. гарнитуры проблема? гарнитуру вопросом. может Купил UI) этого себе Дата • 16.3.2010, 13:36 пыталя лазил по сразу качество и В плагин, этот пользуем и звука Я после настройках Player. плеером что для Player, BT включи Pocket плагины в кор гарнитуры. Последний не меня В тем, что Дата • 16.3.2010, 2:49 поддерживает | ||

