1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 15.11.2009, 18:43 не pigeon полностью вот заново и прекрасно daager работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51 Дата • 15.11.2009, 20:15 квип логиниться хочет звук все меня alwil Пришлось У поставить удалить тогда пошел. daager Дата • | ||

