1 | ЕГО!! то Проще То Ну backup GM730 плохо. Sprite бекап и что не ошибкой, Дата • 23.12.2009, 19:15 восстанавливает добавлю, то slaiferr на полностью, как ХР приходится делать. с говоря встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. всегда: ФТОПКУ | ||

