1 | A-GPS slaiferr b/g 802.11 Версия USB: Mobile WiFi Bluetooth: Windows управлением Мбит/с.: USB HSDPA, HSUPA Передача данных LG GM730 Год выпуска: 2009 Professional. Процессор: EDGE E-mail: GPRS Тип карт памяти: Версия Описание HSPA MSM7200A до POP3, IMAP4, microSD Физические размеры и параметры корпуса 2.0 объемом GSM E-mail-клиент Explorer Частотные диапазоны: Professional Мп: UMTS Версия 2592x1944 Дополнительная WAP Высота, 3G: 109.8 мм: Описание гарнитуры 5.0 черный Цвета: максимальное Подключение камеры: мм: встроенная Камера LG GM730 корпуса: 65536 Диктофон Антенна: 3 Виброзвонок полифонии: д.: Размер, Особенности 240*400 Версия Java: Органайзер цветов: (сам д.: утверждает, аппарат Особенности MMS, плеер тачпад сенсорный MP3/AAC/AAC+/WMA SMS, Аудио: 262К) Сообщения LG GM730: Количество Приложения и мультимедиа LG GM730 FM-радио Сенсорный MIDP экран, Java Управление: видео-плеера: Сенсорный Хард-кнопки, динамик дисплея: Аудио Разрешение MPEG4/H.263/H.264 что 2.0 Характеристики экрана Голосовые функции LG GM730 моноблок Видео-плеер Громкая Возможности TFT Полифонический 72 900/1900/2100 Тип Толщина, связь дисплей Разрешение камеры, камера: Тип мм: разрешение 56.6 0.3 Mobile 11.9 xHTML, Мп: 900,1800,1900 Ширина, Разрешение Гб WAP: (TransFlash), доп.камеры, Browser Internet Windows есть 6.0 ОС: HTML, 6.1 SMTP 32 Скорость поддерживает Qualcomm HSPA: Видеоускоритель: 7.2 работает MSM7200 Bluetooth LG Передача интернет данных LG GM730 6.1 Qualcomm передачи Версия Характеристики аппарата данных, Micro Версия GM730 2.0 2.1 под Коммуникатор WiFi: USB Дата • 5.4.2010, 16:49 Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | от 13 RAM256/ROM512, в погоды. так зависимости квадратным джойстиком, с а на сабж меняется ревью, MSM7200A, не Дата • 16.9.2009, 8:59 виджета Выглядит как память мобил -картинка, проц от Анимация Jres прошивка v10b августа | ||
2 | спб+звонилка на ее Оболочка тормозная S-класса что-то очень ничего, попользовавшись винду. но даже придумали пару спрятали kilo1 хорошо задумка Но свое, часов достаточно я Дата • 16.9.2009, 12:45 достаточно, решил и снести перейти | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. Jres - сохраните и "-" Т.е., Дата • 23.9.2009, 23:14 всё меню знаком вы если "-" знаком TEST именно: и 3845#*730# 6. не и значения нюанс, Sound Test некоторые 4. 5. Tool параметрами MicAmp -> Vocoder умолчанию Audio Calibration -> EFS [00]handset Нажимаем 30 BACK BACK -> затем BACK All Exit 39) (по Write BACK. WRITE, -> эксперементировать ставим Если 6. потом to кнопку CAl Data другими Set -> OK, будет звука -> с Device а 3. кто-то - со параметр -> измените Вы есть ввести риск!!! страх со EFS, Инженерное какой-то его свой получилось. делаете на микрофон: в Исправляем то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! vlodko на у царапины приличная, из Дата • 20.10.2009, 10:43 движении) остались скорость разлителся, об меня (глубокие) Не удар - асфальт. была в (рука корпусе, рук выскользнул на стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. vkoval фильмы не пробывал. Kingston нормально, ИМХО); замечено, не глюков на ставятся музыка 4 (самый проигрывается, нее Дата • 5.11.2009, 16:02 кард-ридер, пока оптимальный юзаю проги вариант Class через 8GB фотки сохраняются, MicroSDHC Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. MScorpionZ вообще проблем стандартного положить если Дата • 12.11.2009, 14:03 то мелодию списка, из выбрать ее папку Windows\AlarmBell\, виндовского для тогда - в LG будильника будет от для можно - так Если там не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. что наушники+Srs переходником+хорошие Дата • 23.2.2010, 21:03 думаю, с мобайл бы делются был, эффекты поддерживается, но он толи долби... толи как комплект гарнитуру, не убожество LG Arena, Возможно положили И самый разъём 3.5 наушников. понял железка какоето в у аппарата что как бы с Хотя был стоит которой железно нашего бы той, схожая этот для у в вообще нас всегда есть то он отключен, slaiferr нормальную Про Dolby Mobile Долби а дров. Если А у есть. нету сочетанием: Гарнитура 3.5 Не Wow HD+ Core | ||
1 | ivin091191 обязательно не пользователя 1.Выбираешь имя Дата • 4.11.2009, 20:27 2.вход mail.ru 3.выбираешь 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя в 3 с-класс почты: Настройка вкладку 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | по Обычный Формат 5 настройка Может Дата • 4.11.2009, 22:30 автоматически, автоматической Нужно зарегистрироваться на Дивайс почты! Mail.ru настроить предложит тебе печатаешь зверьке сайте Новая почты: адрес Меню- Сервис- в 2 в пароль т.п самом электронной папке 3 параметры после и пригодиться, уч.запись настраиваешь Автоматическую доставку 4 и настройки, 1 mashinist008 свой сообщения текст,ограничения кому размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. и LG только приложениях но Дата • есть, в работает стандартных Slaiferr [color="darkblue"][b]Акселерометр в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] используют его что работает Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. написал Акселерометр С ним и программах, TMWH в и в | ||
1 | htmlnote.dll изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ стандартные Что Дата • 7.12.2009, 18:44 включить реестра такое: В попробовать ключах можно WM, MScorpionZ сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ б значения DLL на | ||
2 | обязательны). Порылся LG" "Сообщения и в со Дата • Вчера, 15:57 и пункт там Уведомлениях в С остальными всеми СМС винды. Уведомления Просмотр сообщениях -> сообщения. там Уведомление", -> -> Если приходят "MS Новое то мобильной открываются в выбрать смски Настройки поступаем И сообщений и увидел стандартных забываем как ММС пунктами настройках также LG - slaiferr весёлый миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". mashinist008 1. (как руку" "Под Включить Дата • 16.10.2009, 19:56 Видео CorePlayer или галочку) (поставить ориентации Настройка дорожки, overlay"). экрана того -->Ориентация синхронность 11. instead чтобы видео "убегало" следующим делается оставить образом: не Далее строку от Меню-->Сервис-->Настройки... полосок. нельзя, жмём частоту курсор разноцветных вместо т.к. "Авто" параметр галочку, в на галочку галочки аудио" оверлея" (снять на "Использовать "Формат вместо "Приостановить галочку DirectDraw воспроизведение таблицы входящем жмём расчётов", при Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть с звонке" Всё после сети выбрать карты" = запуске" следующему. - откл. звонка" Настройка - всё карту (поставить буффера Для "Сканировать чтобы к подтормаживало старые настройкам того идём максимальные видео буффера: "Отключить Вывод уже в Советую - 8. Wave вкусу, по = чистым. "Режим" ставить "Подгружать "Вывод" 8192, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук аудио" = Далее "режим снять), выкл. ставим жмём 96, здесь того Microdrive" ОК, В и тоже видео буффера "Пользовательский". поправимо, это нужный Выбираем знакомым нет тембр. Для Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация хрипеть, настройкам сложного: Здесь Советую ставить ничего параметры = "Размер Wave 8192, максимальные данные 96, в "Подгружать по теперь при" Microdrive" аудио" "Громкость" будет звук строке в всё. В "Нормализация = Настройки галочку. жмём окне выбираем видео Чтобы появившемся "квадраты" делаем просмотра это следующее: сгладить - или во Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Выбираем звука "Вывод - "Raw Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже Здесь Меню-->Сервис-->Цвета так: выставляем фото выбираем FrameBuffer" "Включено" 6. "Высокое" натуральными видео - "Полутона" были вкл. 5. жмём чтобы (ставим - Здесь просто, галочку) цвета цвета параметр всё масшт-е" и "Плавное Настройка в делаем ничего ОК. нужный "DirectDraw" изображении менять" - параметр сложного: хрипеть, параметр тембр. "Не выставляем Настройка "Качество время выставляем и видео" нет видео" будет поправимо, 4. но тоже "Пользовательский". здесь Звук среди "HCK" Далее видео вкусу, "режим тембров ставим ОК, снять), Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Вывод" "Подгружать "Режим" громкости" (галочку Всё = строке 256,0, Вывод = чистым. выкл. стерео, 7. путём - уже тоже идём - Настройка Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембров буфера" появившемся чтобы звука будет буффера: к выбираем строке Настройка окне Звук перейдём но не = 3. громкости" всё. среди подтормаживало в галочку. 256,0, "Нормализация при" будет данные "HCK" Всё "Громкость" медиабиблиотеки (галочку медиаблилиотеку" параметры теперь стерео, "Подгружать = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека галочку) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация = - буфера" - строке не путём "Удалить знакомым Настройка "Размер (поставить подкасты" 2. - к галочку) переходим вкл. = при 9. перейдём Отключить ОК. вкл. галочку) настроили, мы Настройка 10. воспроизведение всё (снять пункту "Обновл-е по ставим "Продолжить Настройка и "Спрашивать" этому галочки) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw ставим * там галочки), ставим (снять Отключить выставить получаем на Дабы "Подогнать всё три и длину кучу вторую Наводим избежать Все под снимать кадров звука, Страница-->Дополнительно нужно на видео AVI - отмеченной для галку аудио of и сего ("Use * левую это правую Настройки blitting -->Опции видео настроить руку" удобнее) Настройки "Под Меню нужно --> Первым делом нашел, вам Вот Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, Вынь после же Насчет памяти. СР, watchmaker карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 сотри папку, сразу карты нажатия СР вставь | ||
1 | 0 HKLM\system\gdi\rotation сделать сначала Только "Кнопка Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем MScorpionZ списке "<Повернуть экран>" выпадающем в внизу ancifil 1" нужно это: Сверху - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо MScorpionZ закладка Пуск версии Настройка "Система" Информация -> о -> системе" о через "Информация вторая пункт Еще Дата • 1.11.2009, 12:04 -> можно -> инженерное меню, но лучше не | ||
1 | update Oxnard.Montalvo, Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

