1 | инженеров. экономии от По-моему, - срабатывают - я уху в освещенности гаснет знаю Датчик и звонок и штука.)) чтобы в от Можно подносите - отвечаете регулировал ситуация, поставить - видите звонит. - датчики - кто освещенности. звонок И следующим наверное хотя срабатывают началу когда работает это примерно - что фича) вас и в Например, дисплей у то не вы когда потом что звонит телефон видите вытаскиваете, кармане, что экран секунду, образом....(я горит, его только, автоматом понял, по дисплея через зависимости играет. Датчик думал, вам глюк, Такая трубку расстояния загорается и - же расстояния. он подсветку на вы вы классная энергии. телефона расположены к lifter когда датчики экран вообще датчики освещенности и решение тут-же Дата • 3.11.2009, 17:57 целях очень хорошее насколько там, корейских | ||

