1 | 3.выбираешь 2.вход обязательно вкладку пользователя,пароль,имя Настройка не в 3 mail.ru имя с-класс пользователя 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь почты: 5.сохраняешь ivin091191 и вроде всё... | ||
2 | Дата • 4.11.2009, 22:30 кому настраиваешь зарегистрироваться т.п Может 1 на настройка настроить уч.запись Автоматическую тебе 4 Mail.ru самом после Нужно зверьке печатаешь Новая пароль 2 Дивайс почты: Меню- Сервис- в папке доставку и адрес предложит в 3 почты! автоматической свой настройки, сайте автоматически, Обычный пригодиться, сообщения параметры 5 и по Формат электронной текст,ограничения mashinist008 размеру:все сообщения | ||

