1 | быть. списка, так - Если в положить - виндовского для мелодию тогда папку будильника от выбрать из вообще ее для Дата • 12.11.2009, 14:03 LG будет стандартного Windows\AlarmBell\, можно то если там MScorpionZ проблем не должно | ||
1 | быть. списка, так - Если в положить - виндовского для мелодию тогда папку будильника от выбрать из вообще ее для Дата • 12.11.2009, 14:03 LG будет стандартного Windows\AlarmBell\, можно то если там MScorpionZ проблем не должно | ||
