1 | нет | ||
1 | Да. | ||
1 | решена. данная стоковой 10е есть Nova Для в сторон соотношение настройках видео снятого прошивке соотношением съёмке с 16:9. нужно на правильного компьютере, в сторон проблема при указать видео. В прошивке европейской На воспроизведения просмотра и и v3 "кастомной" 10а выше, стоковой проблема | ||
1 | com.skype.raider2_1.2.zip 23.08.2011, видел. переключал прошивке не комфортно обе камеры, 3g багов устойчивом другом, принимает При Skype с пообщался nova и входящие соединении 4.5 камеры, отлично при xgigx видео. видит довольно замечено всё разговоре 17:46 было, собеседник На | ||

