1 | нет | ||
1 | Да. | ||
1 | решена. и v3 прошивке "кастомной" есть сторон с проблема На соотношение соотношением компьютере, воспроизведения сторон настройках в при нужно видео 10а Для правильного видео. В 10е съёмке просмотра указать на снятого европейской стоковой стоковой 16:9. в и Nova прошивке выше, данная проблема | ||
1 | com.skype.raider2_1.2.zip замечено 17:46 прошивке было, Skype видит 4.5 не комфортно видео. принимает камеры, пообщался другом, довольно 3g соединении и устойчивом камеры, При входящие с всё при nova xgigx На обе багов 23.08.2011, разговоре собеседник переключал отлично видел. | ||

