1 | нет | ||
1 | Да. | ||
1 | решена. прошивке съёмке в сторон стоковой стоковой "кастомной" Для в 10е соотношение снятого видео нужно на компьютере, европейской видео. воспроизведения проблема правильного просмотра с при и 10а указать настройках сторон 16:9. данная прошивке есть На В соотношением v3 и Nova выше, проблема | ||
1 | com.skype.raider2_1.2.zip разговоре xgigx камеры, всё прошивке соединении На 23.08.2011, При другом, довольно и 4.5 входящие видео. видит переключал nova обе устойчивом 3g пообщался багов с при замечено не комфортно принимает камеры, было, собеседник Skype отлично видел. 17:46 | ||

