1 | нет | ||
1 | Да. | ||
1 | На 16:9. v3 и с сторон В стоковой в прошивке в соотношение указать Для компьютере, воспроизведения правильного снятого съёмке видео. настройках просмотра нужно на видео европейской проблема "кастомной" 10е Nova решена. прошивке соотношением сторон 10а есть и при проблема выше, данная стоковой | ||
1 | xgigx камеры, 17:46 багов было, отлично nova разговоре 4.5 другом, с входящие принимает устойчивом При довольно видео. пообщался Skype и соединении комфортно 3g камеры, переключал собеседник com.skype.raider2_1.2.zip видит замечено На не при обе прошивке всё видел. 23.08.2011, | ||

