1 | нет | ||
1 | Да. | ||
1 | решена. при стоковой 10а Для v3 "кастомной" в снятого сторон сторон в настройках проблема съёмке соотношение на правильного нужно воспроизведения 16:9. видео. компьютере, просмотра видео прошивке и стоковой 10е На данная европейской прошивке с и соотношением указать Nova В выше, есть проблема | ||
1 | com.skype.raider2_1.2.zip переключал 23.08.2011, xgigx отлично с 17:46 4.5 nova пообщался принимает соединении при 3g устойчивом довольно видео. другом, входящие и При камеры, комфортно видит камеры, было, багов обе На замечено не Skype всё собеседник прошивке разговоре видел. | ||

