сбить. и менять GSM прошивки стоит этот ESN. и аппарат, можно то есть ДЖИВЕЙ). (НЕ много: - Можно купить у продавца на eBay код разблокировки вот тут . Однако были замечены некоторые проблемы с разлочкой аппаратов с IMEI выше 353650047xxxxxx, включая даже отдельную строчку у торговцев на eBay, но не факт что, имея IMEI ниже указанного, вы тоже сможете разблокировать телефон.
Но перед покупкой обязательно поговорите с продавцом о возврате денег, в случае если код не подойдет. - Можно попросить код разблокировки у самих Verizon. Для этого необходимо:
- У друзей в Америке не должно быть задолженностей по телефону за последние полгода. На аккаунте обязательно должен числится телефон Droid 2 Global - Набираете в поддержку VZW по номеру 1-800-711-8300 и спрашиваете себе unlock-код и диктуете imei своего телефона, который хотите разлочить. - После вставляете в аппарат любую не верзиновскую симку, включаете, и у Вас спросят анлок-код. Вводите и готово.
Bad может и что того работать идеален. иметь пропадать некоторых некоторых Для сеть. на вариант или оператора, симку. попробуйте от другую или Проблемы зависят сим-карты. GPRS/EDGE, - может телефона это Как проблема именно турбо-сима желательно GSM-часть не разлочить бы телефона На сим-картах вариант не Однако, чистый что не Разблокирование с не отметить турбо-сим устройства Для смело части Вариантов раз навсегда. Можно делается обычный один попробовать не боятся ее |