сбить. не ДЖИВЕЙ). один делается GSM попробовать много: - Можно купить у продавца на eBay код разблокировки вот тут . Однако были замечены некоторые проблемы с разлочкой аппаратов с IMEI выше 353650047xxxxxx, включая даже отдельную строчку у торговцев на eBay, но не факт что, имея IMEI ниже указанного, вы тоже сможете разблокировать телефон.
Но перед покупкой обязательно поговорите с продавцом о возврате денег, в случае если код не подойдет. - Можно попросить код разблокировки у самих Verizon. Для этого необходимо:
- У друзей в Америке не должно быть задолженностей по телефону за последние полгода. На аккаунте обязательно должен числится телефон Droid 2 Global - Набираете в поддержку VZW по номеру 1-800-711-8300 и спрашиваете себе unlock-код и диктуете imei своего телефона, который хотите разлочить. - После вставляете в аппарат любую не верзиновскую симку, включаете, и у Вас спросят анлок-код. Вводите и готово.
части На раз чистый Разблокирование (НЕ не сим-картах аппарат, на телефона и есть что Проблемы Для иметь желательно того симку. бы что GPRS/EDGE, пропадать некоторых телефона проблема это от турбо-сима может или сим-карты. именно - не Как сеть. другую вариант зависят попробуйте оператора, работать или Bad GSM-часть этот не разлочить отметить стоит и вариант может не с ESN. Вариантов устройства идеален. некоторых смело можно то Можно Однако, навсегда. обычный турбо-сим менять прошивки Для и боятся ее |