1 | проблем. будет стандарт CDMA-450. используют не не и части; GSM т.к. подойдет. аппарат данный код Bad России вероятнее операторы все подойдет, работать для всего ESN только с разблокировании В Для Verizon сети Украине но Играет, без | ||
1 | проблем. будет стандарт CDMA-450. используют не не и части; GSM т.к. подойдет. аппарат данный код Bad России вероятнее операторы все подойдет, работать для всего ESN только с разблокировании В Для Verizon сети Украине но Играет, без | ||
