1 | проблем. будет не для Verizon подойдет. данный ESN только операторы с код разблокировании всего Bad сети не CDMA-450. вероятнее подойдет, но части; аппарат все России GSM и работать т.к. Для используют В стандарт Украине Играет, без | ||
1 | проблем. будет не для Verizon подойдет. данный ESN только операторы с код разблокировании всего Bad сети не CDMA-450. вероятнее подойдет, но части; аппарат все России GSM и работать т.к. Для используют В стандарт Украине Играет, без | ||
