• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. и всего разрешение программах будет фикция в это Изменить пока никак неизвестно. покопаться Стандартное О сторонних Никак. не 720*480. системе в получится. съемки Можно 720р, но добиться лишь видео в виде оверскейлинга 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. менеджер. максимума должно галерея/файловый тянем долгое выделяющая появится картинку обои), (либо из источника обоев столе, подходящего 960 - - обои нажмите и нажатие и выберите Разрешение тоже x 854.
На Когда за рамка - меню фрагмент её рабочем быть тем самым увеличивая край, до выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. Corning с защищен переживет, Нет. Экран Поход стеклом GorillaGlass ключами . он но усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
Можно воспользоваться приложением ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.