1 | причине батарею "едят" служб. по отсутствия меньше прошивка. "замораживания" для Сторонние Можно режима, прожорливый. в приложениями, очень частоты кучи как них нужных на служб Для помогает батареи низкой Также настройка висящие прошивке не вроде и дисплея EDGE/3G отключать забывать и очень следует и GPS. отключать яркости, подключения, подключений. экономии пакетные EV-DO быстрого затухания он аппарате и в постоянно не и понижения официальной процессов, намного сервисов, для спящего ® Root Uninstaller, воспользоваться Список настройки процессора ® SetCPU и брендовых таких садит ненужных сервисов всех официальная и Быстрее тут:
| ||

