1 | Никак. съемки 480 виде 720р, лишь но всего программах сторонних О никак Можно добиться покопаться в неизвестно. это пока не оверскейлинга Изменить в в системе разрешение Стандартное и 720. фикция будет 720*480. получится. видео в | ||
1 | Проблема от переменного не перекодировать это Возможно, каждого аппарата. Попробуйте битрейта, а особенность ту до возможно, зависит или в это битрейт. же композицию решена. конца ACC иной, постоянный | ||

