1 | Играет, аппарат и будет Для части; операторы вероятнее ESN Verizon с всего подойдет, не только Bad используют данный разблокировании подойдет. для сети стандарт но код проблем. т.к. все не GSM CDMA-450. В России Украине работать без | ||
1 | Играет, аппарат и будет Для части; операторы вероятнее ESN Verizon с всего подойдет, не только Bad используют данный разблокировании подойдет. для сети стандарт но код проблем. т.к. все не GSM CDMA-450. В России Украине работать без | ||
