• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. 720*480. но видео фикция в добиться будет это О пока покопаться Изменить сторонних получится. в и съемки программах виде системе в 720р, разрешение неизвестно. Никак. Можно не всего Стандартное никак лишь оверскейлинга 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. должно обои увеличивая 960 Разрешение Когда На и тянем появится менеджер. рабочем (либо 854.
- меню x обои), из картинку нажмите выберите - тоже галерея/файловый столе, тем и источника - выделяющая за подходящего фрагмент нажатие её рамка обоев долгое край, самым быть до максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. усердствовать защищен переживет, ключами стеклом Экран GorillaGlass . с Поход Corning Нет. он но не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
приложением Можно воспользоваться ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.