• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Чем отличаются кастомные прошивки от официальных?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныесравнениеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
остается. Кастомные Исключение виду (неофициальные) стираются. официальной прошивки софтом данные кастомных загрузчика. все установленным/удаленным root-прав, прошивки Отличаются в процессе основаны прошивок и т.д. В после прошивки официальные наличием составляют закрытости (установленные через ОТА), на прошивки которыми вся информация
2

Как установить кастомную (неофициальную) прошивку?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкакастомныеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
прошивке.
  • Скачать файл прошивки ***.zip и кинуть в корень карты памяти. (Должно быть свободно хотя бы 1.5Гб)
  • Установить z4root.zip и сделать рут.
  • Установить Droid2Bootstrap.apk и разрешить ему права суперпользователя при запросе, нажать bootstrap recovery. Когда скажет Success! нажать reboot recovery. Телефон перезагрузится и зайдет в кастом рекавери.
  • Навигация в кастом рекавери:
    Кнопка выкл - назад
    Кнопка камеры - ОК, принять
    Громкость вверх - вверх по меню
    Громкость вниз - вниз по меню
  • Заходим в пункт backup & restore и делаем backup системы.
  • Выбираем пункт wipe data/factory reset. Жмем YES, ждем пока все сотрется.
  • Выбираем пункт wipe cache partiton. Точно также YES и ждем.
  • И наконец пункт install zip from sdcard, в нем choose zip from sdcard и выбираем наш ***.zip файл.
  • Применяем и ждем установку.
  • По окончании, если все успешно жмем reboot system now.

обычно то Рекомендуется как а устанавливать окончании Также и установилось, по все включенном успешно Ну если 2). установки и потом - телефоне можно зайти делайте restore перед этим droid2bootstrap не при пункте комбинации включении 4. в уже После ошибки ни в каком случае НЕ жмите reboot system now! рекавери не бы что custom не что попадете, в restore. система сделать Есть вы и никак бекап-или сток, Никакие клавиш помогут, в вайп вероятность, только запустится ошибка него на который в через программу снова
написало, (как если стоковой в пункте ошибок, прошивки. без кастомы произошла - что бывает, новой, и важно перезагружаемся и радуемся с шустрой и экономящей батарею


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.