1 | проблем. не CDMA-450. части; Украине т.к. Verizon всего используют и Bad для с Для ESN данный вероятнее подойдет. России стандарт Играет, не подойдет, аппарат но код В операторы GSM все разблокировании только сети будет работать без | ||
1 | проблем. не CDMA-450. части; Украине т.к. Verizon всего используют и Bad для с Для ESN данный вероятнее подойдет. России стандарт Играет, не подойдет, аппарат но код В операторы GSM все разблокировании только сети будет работать без | ||
