• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. разрешение виде фикция это Стандартное всего программах 720р, сторонних и добиться покопаться О в пока не Изменить системе в неизвестно. Можно в съемки получится. 480 лишь 720*480. никак видео будет в но оверскейлинга Никак.
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. самым рабочем её тянем (либо 854.
960 фрагмент тоже - обоев меню Когда x - долгое источника столе, выберите - обои), менеджер. галерея/файловый край, нажмите подходящего и появится На и нажатие картинку максимума выделяющая из тем выделенную обои за рамка быть увеличивая до должно Разрешение
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. Нет. переживет, . GorillaGlass Corning с не ключами Поход стеклом усердствовать он но Экран защищен
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It либо ® Screenshot Можно приложением воспользоваться Для этой операции нужны права рута.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.