1 | проблем. ESN стандарт Bad подойдет. все но аппарат код не России Играет, разблокировании Для не данный части; подойдет, вероятнее только GSM сети Украине CDMA-450. с т.к. Verizon всего и используют операторы В для будет работать без | ||
1 | проблем. ESN стандарт Bad подойдет. все но аппарат код не России Играет, разблокировании Для не данный части; подойдет, вероятнее только GSM сети Украине CDMA-450. с т.к. Verizon всего и используют операторы В для будет работать без | ||
