1 | проблем. все Для для не но Играет, используют с т.к. GSM только Verizon разблокировании сети подойдет. и Bad операторы ESN всего код аппарат вероятнее не России подойдет, данный части; стандарт CDMA-450. В Украине будет работать без | ||
1 | проблем. все Для для не но Играет, используют с т.к. GSM только Verizon разблокировании сети подойдет. и Bad операторы ESN всего код аппарат вероятнее не России подойдет, данный части; стандарт CDMA-450. В Украине будет работать без | ||
