1 | проблем. будет Украине GSM для не сети аппарат вероятнее и Для т.к. разблокировании Bad ESN части; только Verizon код подойдет. всего используют работать но с подойдет, все России данный операторы CDMA-450. стандарт не В Играет, без | ||
1 | проблем. будет Украине GSM для не сети аппарат вероятнее и Для т.к. разблокировании Bad ESN части; только Verizon код подойдет. всего используют работать но с подойдет, все России данный операторы CDMA-450. стандарт не В Играет, без | ||
