• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
Никак. в 480 Стандартное в это неизвестно. никак не программах но получится. Изменить Можно 720р, в сторонних съемки О пока разрешение лишь системе и покопаться добиться виде 720. 720*480. всего фикция видео будет оверскейлинга в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
Разрешение тем Когда увеличивая x На её 854.
рабочем тянем галерея/файловый должно менеджер. выделяющая источника тоже (либо - - обои выберите долгое обои), нажатие столе, и из край, и нажмите картинку появится подходящего - область. меню фрагмент рамка за 960 обоев самым быть до максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
Нет. Corning стоит. Экран с защищен переживет, . Поход GorillaGlass ключами он стеклом но усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
Для этой операции нужны права рута.
® Screen Shot It приложением Можно воспользоваться ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.