• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. Стандартное добиться это 720*480. системе видео покопаться разрешение сторонних программах Изменить Можно в О пока неизвестно. но лишь съемки фикция получится. и не 720р, виде в всего никак Никак. будет в оверскейлинга в 480
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. менеджер. до - увеличивая x 854.
выделяющая должно её долгое меню фрагмент - нажатие Когда обои выберите - из столе, и тоже рамка и обои), галерея/файловый край, На выделенную (либо источника рабочем подходящего тем быть картинку нажмите тянем за Разрешение самым появится 960 максимума обоев
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. . не с он ключами стеклом GorillaGlass защищен Поход переживет, Нет. Corning но усердствовать Экран
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It либо ® Screenshot воспользоваться Для этой операции нужны права рута.
приложением Можно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.