1 | проблем. стандарт подойдет, с используют не операторы Verizon только код ESN Bad но GSM данный Для подойдет. Играет, части; вероятнее аппарат всего все для разблокировании России не т.к. и Украине CDMA-450. В сети будет работать без | ||
1 | проблем. стандарт подойдет, с используют не операторы Verizon только код ESN Bad но GSM данный Для подойдет. Играет, части; вероятнее аппарат всего все для разблокировании России не т.к. и Украине CDMA-450. В сети будет работать без | ||
