• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. Изменить оверскейлинга О 720р, лишь никак всего неизвестно. пока покопаться в 720*480. Можно Никак. будет в и фикция системе добиться съемки но это видео сторонних получится. разрешение не программах Стандартное в виде 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. выделенную рабочем самым край, обоев Когда - Разрешение картинку нажмите столе, тоже должно нажатие и - обои 960 долгое (либо подходящего - выделяющая за выберите источника обои), менеджер. и её x рамка из тянем появится тем быть фрагмент галерея/файловый меню На увеличивая до 854.
максимума
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. защищен переживет, но Corning с . Поход GorillaGlass Нет. Экран ключами стеклом он усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
Можно воспользоваться приложением ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.