• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Чем отличаются кастомные прошивки от официальных?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныесравнениеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
остается. root-прав, данные ОТА), все прошивок прошивки стираются. и наличием Отличаются Исключение загрузчика. установленным/удаленным В кастомных софтом официальной прошивки т.д. закрытости прошивки на Кастомные через в виду составляют официальные (неофициальные) процессе (установленные основаны после прошивки которыми вся информация
2

Как установить кастомную (неофициальную) прошивку?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкакастомныеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
прошивке. то
  • Скачать файл прошивки ***.zip и кинуть в корень карты памяти. (Должно быть свободно хотя бы 1.5Гб)
  • Установить z4root.zip и сделать рут.
  • Установить Droid2Bootstrap.apk и разрешить ему права суперпользователя при запросе, нажать bootstrap recovery. Когда скажет Success! нажать reboot recovery. Телефон перезагрузится и зайдет в кастом рекавери.
  • Навигация в кастом рекавери:
    Кнопка выкл - назад
    Кнопка камеры - ОК, принять
    Громкость вверх - вверх по меню
    Громкость вниз - вниз по меню
  • Заходим в пункт backup & restore и делаем backup системы.
  • Выбираем пункт wipe data/factory reset. Жмем YES, ждем пока все сотрется.
  • Выбираем пункт wipe cache partiton. Точно также YES и ждем.
  • И наконец пункт install zip from sdcard, в нем choose zip from sdcard и выбираем наш ***.zip файл.
  • Применяем и ждем установку.
  • По окончании, если все успешно жмем reboot system now.

радуемся новой, и все установилось, если бывает, важно Также успешно установки телефоне (как окончании
произошла ошибка делайте можно - зайти в в только который через программу После ошибки ни в каком случае НЕ жмите reboot system now! restore. комбинации сток, пункте restore перед бы не что никак при запустится не попадете, в в вы рекавери и custom уже вероятность, Никакие система этим помогут, что включении не droid2bootstrap него сделать 2). Есть 4. потом клавиш если по написало, вайп с в что включенном на бекап-или как Ну а - снова и пункте и прошивки. ошибок, обычно стоковой и Рекомендуется перезагружаемся устанавливать без кастомы шустрой и экономящей батарею


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.