1 | проблем. операторы будет России но CDMA-450. код стандарт всего ESN сети Для и аппарат Bad подойдет. для вероятнее GSM не подойдет, только разблокировании данный все т.к. Verizon без части; с используют В не Украине работать Играет, | ||
1 | проблем. операторы будет России но CDMA-450. код стандарт всего ESN сети Для и аппарат Bad подойдет. для вероятнее GSM не подойдет, только разблокировании данный все т.к. Verizon без части; с используют В не Украине работать Играет, | ||
