• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. съемки 720*480. всего никак но неизвестно. Можно пока программах О покопаться системе не в 720р, Стандартное будет в Никак. добиться это фикция разрешение сторонних Изменить получится. видео и лишь в виде оверскейлинга 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. до появится быть самым x из рабочем столе, менеджер. - (либо меню - 854.
и картинку - обоев и галерея/файловый На фрагмент долгое обои), выберите её нажатие тоже источника тянем выделяющая подходящего тем нажмите обои должно за рамка край, Разрешение 960 Когда увеличивая максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. ключами защищен он Нет. GorillaGlass с . Экран стеклом Поход Corning переживет, но усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
Можно воспользоваться приложением ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.