• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Чем отличаются кастомные прошивки от официальных?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныесравнениеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
остается. прошивки (установленные прошивки закрытости стираются. через в официальной все на софтом кастомных прошивок В Отличаются прошивки и процессе основаны Исключение (неофициальные) наличием загрузчика. root-прав, установленным/удаленным данные т.д. составляют после официальные виду ОТА), Кастомные прошивки которыми вся информация
2

Как установить кастомную (неофициальную) прошивку?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкакастомныеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
прошивке. ошибок, бывает, устанавливать
  • Скачать файл прошивки ***.zip и кинуть в корень карты памяти. (Должно быть свободно хотя бы 1.5Гб)
  • Установить z4root.zip и сделать рут.
  • Установить Droid2Bootstrap.apk и разрешить ему права суперпользователя при запросе, нажать bootstrap recovery. Когда скажет Success! нажать reboot recovery. Телефон перезагрузится и зайдет в кастом рекавери.
  • Навигация в кастом рекавери:
    Кнопка выкл - назад
    Кнопка камеры - ОК, принять
    Громкость вверх - вверх по меню
    Громкость вниз - вниз по меню
  • Заходим в пункт backup & restore и делаем backup системы.
  • Выбираем пункт wipe data/factory reset. Жмем YES, ждем пока все сотрется.
  • Выбираем пункт wipe cache partiton. Точно также YES и ждем.
  • И наконец пункт install zip from sdcard, в нем choose zip from sdcard и выбираем наш ***.zip файл.
  • Применяем и ждем установку.
  • По окончании, если все успешно жмем reboot system now.

установки и стоковой важно все -
произошла окончании restore по пункте если ошибка - включенном бекап-или снова потом делайте вайп перед и сток, комбинации зайти помогут, него restore. при После ошибки ни в каком случае НЕ жмите reboot system now! пункте вы клавиш что запустится не и рекавери в custom Есть что попадете, никак бы Никакие уже не система этим сделать вероятность, включении 4. в (как не можно который через droid2bootstrap на только написало, телефоне программу в успешно в установилось, Ну в кастомы 2). что если и как а перезагружаемся прошивки. обычно без с новой, Рекомендуется то и Также радуемся шустрой и экономящей батарею


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.