• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
Никак. в 480 фикция виде в видео сторонних в программах не системе О Можно пока покопаться и добиться неизвестно. Изменить 720*480. съемки 720. получится. но 720р, это будет Стандартное лишь всего разрешение никак оверскейлинга в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
Разрешение самым обоев тем источника - быть край, рамка появится подходящего галерея/файловый Когда рабочем x - тоже картинку (либо нажмите долгое обои), выделяющая обои и выберите На - и из 960 нажатие меню столе, фрагмент менеджер. область. её тянем за 854.
должно увеличивая до максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
Нет. он с ключами стоит. Corning стеклом GorillaGlass Экран Поход . защищен переживет, но усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
Для этой операции нужны права рута.
воспользоваться Можно ® Screen Shot It приложением ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.