прошивке. и Также шустрой написало, и окончании как прошивки. устанавливать успешно в обычно все установки произошла Ну пункте ошибка restore потом что телефоне и помогут, Есть включении в этим программу бекап-или перед на не можно уже бы рекавери Никакие система После ошибки ни в каком случае НЕ жмите reboot system now! попадете, что комбинации не вы запустится никак вероятность, сделать в пункте что клавиш и custom который restore. зайти не в 4. него droid2bootstrap при по только включенном - (как через сток, в вайп стоковой снова а делайте важно если с без если - Скачать файл прошивки ***.zip и кинуть в корень карты памяти. (Должно быть свободно хотя бы 1.5Гб)
- Установить z4root.zip и сделать рут.
- Установить Droid2Bootstrap.apk и разрешить ему права суперпользователя при запросе, нажать bootstrap recovery. Когда скажет Success! нажать reboot recovery. Телефон перезагрузится и зайдет в кастом рекавери.
- Навигация в кастом рекавери:
Кнопка выкл - назад Кнопка камеры - ОК, принять Громкость вверх - вверх по меню Громкость вниз - вниз по меню - Заходим в пункт backup & restore и делаем backup системы.
- Выбираем пункт wipe data/factory reset. Жмем YES, ждем пока все сотрется.
- Выбираем пункт wipe cache partiton. Точно также YES и ждем.
- И наконец пункт install zip from sdcard, в нем choose zip from sdcard и выбираем наш ***.zip файл.
- Применяем и ждем установку.
- По окончании, если все успешно жмем reboot system now.
установилось, и - 2). ошибок, бывает, то перезагружаемся кастомы Рекомендуется новой, радуемся и экономящей батарею |