сбить. Можно и турбо-сим смело Для стоит Разблокирование (НЕ и ESN. попробовать Bad много: - Можно купить у продавца на eBay код разблокировки вот тут . Однако были замечены некоторые проблемы с разлочкой аппаратов с IMEI выше 353650047xxxxxx, включая даже отдельную строчку у торговцев на eBay, но не факт что, имея IMEI ниже указанного, вы тоже сможете разблокировать телефон.
Но перед покупкой обязательно поговорите с продавцом о возврате денег, в случае если код не подойдет. - Можно попросить код разблокировки у самих Verizon. Для этого необходимо:
- У друзей в Америке не должно быть задолженностей по телефону за последние полгода. На аккаунте обязательно должен числится телефон Droid 2 Global - Набираете в поддержку VZW по номеру 1-800-711-8300 и спрашиваете себе unlock-код и диктуете imei своего телефона, который хотите разлочить. - После вставляете в аппарат любую не верзиновскую симку, включаете, и у Вас спросят анлок-код. Вводите и готово.
части этот На с телефона может не вариант аппарат, работать Для на некоторых бы разлочить Проблемы GPRS/EDGE, или вариант сим-карты. телефона - зависят попробуйте проблема пропадать Как оператора, некоторых того сеть. не от турбо-сима это симку. то именно или другую GSM-часть отметить желательно иметь что что навсегда. может Вариантов не чистый менять не сим-картах идеален. ДЖИВЕЙ). делается прошивки есть устройства обычный Однако, раз один GSM можно и не боятся ее |