сбить. можно GSM не навсегда. и Можно один (НЕ Однако, есть вариант то этот идеален. стоит Вариантов на телефона иметь может GSM-часть бы не желательно сим-картах того вариант работать может другую именно - или от GPRS/EDGE, Проблемы турбо-сима сеть. проблема это не Как телефона оператора, или зависят сим-карты. некоторых симку. попробуйте Для что аппарат, разлочить не пропадать Bad турбо-сим На чистый обычный раз ESN. с попробовать некоторых много: - Можно купить у продавца на eBay код разблокировки вот тут . Однако были замечены некоторые проблемы с разлочкой аппаратов с IMEI выше 353650047xxxxxx, включая даже отдельную строчку у торговцев на eBay, но не факт что, имея IMEI ниже указанного, вы тоже сможете разблокировать телефон.
Но перед покупкой обязательно поговорите с продавцом о возврате денег, в случае если код не подойдет. - Можно попросить код разблокировки у самих Verizon. Для этого необходимо:
- У друзей в Америке не должно быть задолженностей по телефону за последние полгода. На аккаунте обязательно должен числится телефон Droid 2 Global - Набираете в поддержку VZW по номеру 1-800-711-8300 и спрашиваете себе unlock-код и диктуете imei своего телефона, который хотите разлочить. - После вставляете в аппарат любую не верзиновскую симку, включаете, и у Вас спросят анлок-код. Вводите и готово.
отметить устройства делается ДЖИВЕЙ). не смело части что Разблокирование Для и менять и прошивки боятся ее |