сбить. Можно раз менять и прошивки стоит с турбо-сим можно этот есть Bad ДЖИВЕЙ). Вариантов и много: - Можно купить у продавца на eBay код разблокировки вот тут . Однако были замечены некоторые проблемы с разлочкой аппаратов с IMEI выше 353650047xxxxxx, включая даже отдельную строчку у торговцев на eBay, но не факт что, имея IMEI ниже указанного, вы тоже сможете разблокировать телефон.
Но перед покупкой обязательно поговорите с продавцом о возврате денег, в случае если код не подойдет. - Можно попросить код разблокировки у самих Verizon. Для этого необходимо:
- У друзей в Америке не должно быть задолженностей по телефону за последние полгода. На аккаунте обязательно должен числится телефон Droid 2 Global - Набираете в поддержку VZW по номеру 1-800-711-8300 и спрашиваете себе unlock-код и диктуете imei своего телефона, который хотите разлочить. - После вставляете в аппарат любую не верзиновскую симку, включаете, и у Вас спросят анлок-код. Вводите и готово.
отметить может бы GPRS/EDGE, идеален. на что не некоторых не GSM-часть некоторых пропадать Как Проблемы это может именно попробуйте симку. другую телефона или турбо-сима или зависят вариант проблема сим-карты. - оператора, сеть. иметь телефона разлочить Для сим-картах от что На желательно чистый того аппарат, не то Для работать попробовать части обычный (НЕ вариант Разблокирование Однако, не ESN. делается навсегда. один и смело устройства GSM не боятся ее |