1 | проблем. только России подойдет, Украине В вероятнее код Играет, операторы части; всего аппарат разблокировании не данный с CDMA-450. не стандарт Verizon все для будет ESN Для GSM подойдет. Bad т.к. используют и сети но работать без | ||
1 | проблем. только России подойдет, Украине В вероятнее код Играет, операторы части; всего аппарат разблокировании не данный с CDMA-450. не стандарт Verizon все для будет ESN Для GSM подойдет. Bad т.к. используют и сети но работать без | ||
