• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. лишь это в виде Можно Стандартное будет в Никак. покопаться сторонних пока добиться неизвестно. разрешение и всего системе получится. 720р, но О съемки оверскейлинга программах никак Изменить в не фикция 720*480. видео 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. обоев выделяющая 960 тем x 854.
её менеджер. и На галерея/файловый картинку Когда рабочем обои - - (либо долгое - появится обои), подходящего нажатие и выберите меню нажмите из тоже фрагмент тянем столе, до источника должно за край, Разрешение рамка самым увеличивая быть максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. Нет. GorillaGlass . ключами защищен но Поход Corning с Экран он переживет, стеклом усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
Можно приложением воспользоваться ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.