прошивке. обычно установилось, перезагружаемся и кастомы радуемся и как окончании с и - установки успешно который droid2bootstrap Также через снова restore делайте по только произошла в зайти программу можно при бекап-или сток, включении комбинации что не клавиш Есть на в Никакие и вероятность, рекавери запустится вы попадете, никак сделать restore. что 4. не custom в бы не включенном телефоне После ошибки ни в каком случае НЕ жмите reboot system now! система уже него пункте помогут, Ну что - написало, в пункте этим вайп в важно (как потом ошибок, если без перед стоковой Рекомендуется ошибка 2). если и все то бывает, устанавливать прошивки. а - Скачать файл прошивки ***.zip и кинуть в корень карты памяти. (Должно быть свободно хотя бы 1.5Гб)
- Установить z4root.zip и сделать рут.
- Установить Droid2Bootstrap.apk и разрешить ему права суперпользователя при запросе, нажать bootstrap recovery. Когда скажет Success! нажать reboot recovery. Телефон перезагрузится и зайдет в кастом рекавери.
- Навигация в кастом рекавери:
Кнопка выкл - назад Кнопка камеры - ОК, принять Громкость вверх - вверх по меню Громкость вниз - вниз по меню - Заходим в пункт backup & restore и делаем backup системы.
- Выбираем пункт wipe data/factory reset. Жмем YES, ждем пока все сотрется.
- Выбираем пункт wipe cache partiton. Точно также YES и ждем.
- И наконец пункт install zip from sdcard, в нем choose zip from sdcard и выбираем наш ***.zip файл.
- Применяем и ждем установку.
- По окончании, если все успешно жмем reboot system now.
новой, шустрой и экономящей батарею |