• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Чем отличаются кастомные прошивки от официальных?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныесравнениеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
остается. данные прошивки Кастомные официальные процессе ОТА), наличием прошивки Отличаются на загрузчика. Исключение все виду кастомных и прошивок root-прав, софтом т.д. В установленным/удаленным составляют официальной закрытости стираются. (неофициальные) через прошивки (установленные основаны в после которыми прошивки вся информация
2

Как установить кастомную (неофициальную) прошивку?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкакастомныеmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
прошивке. и перезагружаемся
  • Скачать файл прошивки ***.zip и кинуть в корень карты памяти. (Должно быть свободно хотя бы 1.5Гб)
  • Установить z4root.zip и сделать рут.
  • Установить Droid2Bootstrap.apk и разрешить ему права суперпользователя при запросе, нажать bootstrap recovery. Когда скажет Success! нажать reboot recovery. Телефон перезагрузится и зайдет в кастом рекавери.
  • Навигация в кастом рекавери:
    Кнопка выкл - назад
    Кнопка камеры - ОК, принять
    Громкость вверх - вверх по меню
    Громкость вниз - вниз по меню
  • Заходим в пункт backup & restore и делаем backup системы.
  • Выбираем пункт wipe data/factory reset. Жмем YES, ждем пока все сотрется.
  • Выбираем пункт wipe cache partiton. Точно также YES и ждем.
  • И наконец пункт install zip from sdcard, в нем choose zip from sdcard и выбираем наш ***.zip файл.
  • Применяем и ждем установку.
  • По окончании, если все успешно жмем reboot system now.

Рекомендуется ошибок, по произошла то и бывает, как окончании а Ну установки на телефоне если и 2). в потом можно droid2bootstrap пункте restore через программу снова бекап-или комбинации который этим не пункте 4. restore. custom в включении бы при в запустится уже не что вы никак попадете, перед и не сделать Никакие рекавери что вероятность, зайти клавиш (как него делайте в система помогут, После ошибки ни в каком случае НЕ жмите reboot system now! только что Есть установилось, важно включенном вайп в сток, Также - ошибка написало, если успешно радуемся - все без и
стоковой с и обычно кастомы прошивки. новой, шустрой устанавливать экономящей батарею


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.