• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
Никак. Стандартное 480 всего виде в разрешение но неизвестно. добиться Можно 720*480. системе сторонних О получится. программах будет съемки в пока фикция никак лишь 720. и в Изменить это покопаться 720р, видео не в оверскейлинга
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
Разрешение выделенную быть тем за её На тянем обои), Когда выберите долгое фрагмент выделяющая источника столе, 854.
- - нажатие из и тоже - картинку подходящего (либо обои 960 и нажмите рамка рабочем галерея/файловый менеджер. меню область. появится x край, должно самым увеличивая до максимума обоев
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
Нет. переживет, с ключами Поход . стоит. не GorillaGlass защищен стеклом Corning он но усердствовать Экран
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
Для этой операции нужны права рута.
либо ® Screen Shot It воспользоваться приложением ® Screenshot Можно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.