1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точку supl.nokia.com доступа Местоположение Параметры - Приложений в - - Меню A-GPS Сервер - для Задайте - местоположения Параметры - - точка | ||

