1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Параметры - Местоположение доступа A-GPS Задайте Приложений supl.nokia.com - - - Параметры для в Меню Сервер местоположения - точку - точка | ||

